Мир пяти городов

Объявление





Новости:
с 25го октября на форуме стартует неделя Хеллоуина, подробности узнаете позже. Внимание! Долгожданная свадьба планируется на 31е октября! Список приглашенных... ах, о чем это я... Преглашаются все!
Об игре:
время - 12:00 - 16:00 Погода: Мерзко, сыро, холодно, небо заволокло тучами
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир пяти городов » Архив Данных » Громовержец


Громовержец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Перун
2. Силы
Молния, чистая энергия.
3. Характер.
Очень воинственный. Любит войны, и ненавидит скуку. Войны для него - один из немногих способов развеять скуку на небесах. А для того, чтобы развеять скуку, он вполне готов даже пойти на контакт со смертными. В конце концов, даже если они не решаются на войну, он подтолкнёт на решительные действия. Он любит от других решительные действия, и сам действует только решительно. В собственных интересах. Однако, кроме войны развлекается тем, что шумит и пускает молнии в грозу, иначе говоря, сам грозу и устраивает. Но он не любит сидеть без деятельности. Однако, несмотря на свою грозность и решительность, несмотря на то, что он - самый "кровавый", в отношении войн, бог, он не выйдет на войну, если в его шлеме совьёт гнездо голубь.
4. Связь с вами
359269710
5. Опыт игры
На ролевых - большой.
6. Пробный пост
Тема пробного поста: Опишите один из случаев, когда перун попытался подтолкнуть остальных Богов в мире прави к решительным действиям. Отыгрыщ за других богов разрешен
Перуну уже надоела та тишь, что держится в Прави, никаких войн, резни, никакой решительности... Один консерватизм, который даже мух заморет. Удевительно, что они ещё живы, но они тут не летают. А Громовержец сидел и точил свой меч точильным камнем. И без того идеальное лезвие выпускало снопы искр каждый раз, когда по нему проходил камень. Казалось бы, куда лучше? Но есть куда. "Пора действовать решительно всем богам в Прави, иначе тут и правда заведутся мухи...." - тоскливо заметил про себя бог и убрал в сторону меч, рядом со своим шлемом. "Наверно, первым делом стоит навестить Стрибога, ему, думаю, тоже здесь не весело...."
У Стрибога было как всегда в движении, ничто не оставалось у него в покое, но Перун стал замечать некоторое однообразие в движениях ветра в его покоях.
- Здравстсвуй, брат.
- Приветствую, Перун. Что ты забыл в моих покоях?
- Разговор к тебе есть. - Перун расслабился и присел, чувствуя себя здесь не столько как дома, точней в своих покоях, сколько гостем в чужих. - Не кажется ли тебе, что в Прави настало однообразие, сравнимое лишь с тяготой и скукой? Когда ты вспоминашь последнее веселье, что затевалось в Прави?
- К чему ты клонишь, брат?
- Не стоит мне таить, что слишком всё спокойно. Люди живут и умирают, ничего не происходит в жизни их такого, что могло бы... Всполошить их. Без этого они не могут.
- Люди не могут без того, чтобы их сполошили? Я не думаю, что уловил твой ход мыслей, далёк он от меня.
- даже в твоих ветрах, сколь они ни были могучи, чувствуется неуверенность. Всё было бы иначе, если бы ты был поживее.
- Говори конкретно! - слова Перуна выводили Стрибога из себя, он явно начинал раздражаться и исполняться желания выгнать незваного гостя, но не торопился.
- Вот этого я и жду от тебя. Решительность! Сейчас ты решительно настроен, но обрати свой взор иначе. Люди из Снежграда собираются войной на Горный. И ты можешь остановить кровопролитие.
Стрибог сомнительно покосился на Перуна. Ему не совсем понравилась идея, но решительность не уходила с его лица. Видно, он понимал намёк, но ждал услышать идею, которую хотел толкнуть Перун.
- Всё, что от тебя надо - пошли людей поговорить с правительством Снежграда. Сделай это, и убедись, что мои слова истинны.
- А почему бы не с самой Макошью?
- Она не в духе. А медлить нельзя, чем быстрее твои люди прибудут в Снежград - тем лучше.
Перун сразу встал и направился из покоев Стрибога пока у того не созрели новые вопросы. Они были никчему, прочь сомнения. Главное - решительность! Следующим объектом его влияния он запланировал Макошь, про город которой не так давно излагал он свою мысль Стрибогу, и вешал макаронные изделия. В покоях Макоши было очень даже "весело", очень оживлённая обстановка в качестве разгневаной богини и снежного урагана в горах. К сожалению, далеко от Горного, иначе бы уже здесь был бы Стрибог.
- Приветствую, Марена. Что за ненастье поколебило твои спокойные воды?
- Ненастье? Голод! Голод и неурожай, все посевы погибли изза одного пожара.
- Разве не ты должна следить за тем, чтобы твои бескрайние поля всегда были политы и полны урожая?
Это тоже вывело очень решительную богиню из себя, ещё больше, чем она была. Она была очень не в духе, и теперь ктомуже досталось и Перуну. Но он готов был это пережить, и даже несколько поумерить решительность богини. Даже при том, что это Перун поджёг её урожай....
- Не серчай на меня, милостивая богиня! Я знаю, кто учинил такое безобразие на твоих бескрайних полях.
- Кто?
Это страшно заинтересовало Мокошь, что она даже практически перестала гневаться, и полностью обратилась во внимание к Перуну.
- Люди из Горного. Не знаю, зачем они это сделали, лучше ты у них спроси. Вон, кстати, они и идут....
Мокошь отвернулась на людей, а Перун воспользовался возможностью, чтобы исчезнуть отсюда. Он своё дело сделал, уже два бога были настроены решительно... И результатом своей деятельности он видел именно войну. "Сейчас люди Мокоши накажут людей Стрибога, те посчитают это несправедливостью, и объявят войну.... Всё идёт как надо."
(Пока что это всё. Если этого не хватит, то продолжение будет завтра... Или в понедельник.)
7. Ключ
Верно. Алиана

Отредактировано Перун (2010-11-13 19:58:55)

0

2

Перун
характер дописать еще на одну строчку, проверить орфографию. Тему пробного поста дала.

0

3

От меня претензий нет.
Ждем исправлений, указанных Алианой и пробный пост.

0

4

Перун
Пост, по объему меня устраивает, однако Богиней Снежграда является Марена, а не Мокошь. Исправьте и от меня будете приняты...

0

5

Перун
Отличный пост!
Принят

0


Вы здесь » Мир пяти городов » Архив Данных » Громовержец