Мир пяти городов

Объявление





Новости:
с 25го октября на форуме стартует неделя Хеллоуина, подробности узнаете позже. Внимание! Долгожданная свадьба планируется на 31е октября! Список приглашенных... ах, о чем это я... Преглашаются все!
Об игре:
время - 12:00 - 16:00 Погода: Мерзко, сыро, холодно, небо заволокло тучами
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир пяти городов » Архив Данных » Избежать смерти...


Избежать смерти...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Сиэль

2. Возраст: 20 лет
3. Статус в обществе: Странник

4. Ваш город: Искра

5. Внешность: Природа наделила этого юношу красотой. Его глаза синего цвета, словно драгоценный Лазурит. Черты лица его почти идеальны. Привлекательные  губы, аккуратный нос и слега, раскосые глаза. Овал лица слегка вытянут. Длинные черные волосы. Очень красивая мужская фигура. Он словно сошел с картины. Но сам Сиэль не ценит свою красоту. И этому причиной стал огромный шрам на его груди. Для него этот шрам стал ненавистным наказанием за любовь к свободе. В одежде парень не принципиален. Волосы часто заплетает в хвост. А в основном все же ходит в черном балахоне с капюшоном. За спиной всегда два меча. На правой руке как и на левой два кольца. Их он не снимает ни когда.

6. Характер: Рожденный для битвы. Сиэль добр и отважен.Смелость и честь, в нем это самое важное. Всегда, верен своему сердцу. К людям он очень добр и может понять абсолютно всех. Но есть и плохие черты, парень всегда говорит, то что думает. Он умет скрывать свои эмоции, и может показаться, что он очень холоден. Редко улыбается по-настоящему, умен и видел очень многое. Душа Сиэля окружена стеной, возведенной им же. В глазах всегда отражается душа, но это не про него. В его глазах отражается спокойствие, даже если в душе бушует ураган. В общении он довольно приятен и легок. Умеет выражать свои мысли красиво. Часто задумывается. И не удивляйтесь если увидите его смотрящим куда-то в даль, и не реагирующим на происходящее.Свободолюбив и настойчив. Обаятелен и галантен. Иногда очень жесток.

7. Биография:  Мать Сиэля была из Искры, а вот отец родом из Златограда . Родители его погибли, когда ему исполнилось 10 лет. Но ударом для него это не стало. Мать его была Ведуньей, а отец купцом. Жили они довольно богато. Но когда родителей не стало, мальчику пришлось тяжело. Он стал слугой одного из купцов. Звали этого купца Николай. Но проблемой, то что Сиэль на половину из Искры не стало. Ведь до кончины его родителей он жил с матерью именно в Искре. Парень служил ему до 15 лет, и все было хорошо, пока Николай не решил продать его в рабство туркам. Сиэль, узнав это, попытался сбежать, но его поймали. Тогда оставался последний вариант. Сиэль убил Николая. Но Николай оставил шрам на его груди. И поскольку у купца не было ни кого ближе Сиэля все деньги и привилегии передались ему, как единственному наследнику. Но Сиэль в силу своего характера отказался от всего этого и ушел. Он отправился в долгие странствия. Единственным другом стал для него конь Свят. Этот конь достался ему еще от матери. Спустя два года парень встретил одну ведунью. И она приютила странника. Ведунью звали Синильга. Она обучила его владению мечами и открыла врожденные способности к магии. Ведунья наделила его и своим даром предвиденья и песни. Именно тогда глаза мальчика стали словно Лазурит. Но однажды все заканчивается. Сиэль возвращался с прогулки и подходя к их дому увидел ужасную картину. Дом его наставницы пылал огнем. А ее саму привязывали к столбу, какие-то люди. Сиэль хотел спасти ее, но Ведунья лишь улыбнулась и что-то проговорила, смотря в его глаза. Он смог разобрать лишь слово беги. Но Сиэль остался на месте. И вот огонь обнял ее, пронзительные крики Синильги отразились его сознании. Люди схватили его и посадили в клетку. Тогда ему впервые захотелось отправиться в след, за наставницей. И вот наступил день его казни. Виселицу поставили на площади. Его вывели и накинули на шею петлю. Сиэль гордо посмотрел на людей. И из под его ног, выбели баклажку. Но тут яркий свет. Молния порвала веревку, и Сиэль просто упал на землю. Народ вокруг удивился, а сам парень спустился и пошел к выходу из города. Толпа послушно расступалась. Он и сам не понимал что случилось. Тогда ему было 19 лет. Он направился в Искру. Ответ наверняка крылся там. Попав в столицу, он впервые увидел ее. Позже Сиэль узнал ее имя и кто она. Василиса оказалась ведуньей Перуна 3 ранга. Теперь все в его руках. Может именно она помогла ему избежать смерти…
8. Боевые навыки: Владение двумя мечами и копьем.

9. Связь с вами: 571-727-591  аська)

10. Как нас нашли? Через Василису.

11. Пробный пост:

12. Ключ: Верно. Aliana

Отредактировано Cиэль (2010-10-15 12:48:11)

0

2

Cиэль
эх.... В принципе, анкета хорошая, но есть два серьезных момента,  из-за которых принять я вас пока не могу....
1. Это отдельный, авторский мир. России и Англии тут просто не существует. Перепишите историю, поменяв Россию и Англию на, допустим, Златоград и Польград
2. У нас нет Ведьм. Сверъестественные способности имеют только Боги и служители  богов - жрецы и ведуны. Но это тоже легко исправляется. К примеру, поменяйте Ведьму на ведунью и все будет соответствовать вселенной.
Тему пробного поста даст другой администратор.

0

3

Анкета меня вполне устраивает.
Для поста возьмем что нибудь положительное.

Cиэль написал(а):

Он направился в Искру. Ответ наверняка крылся там. Попав в столицу, он впервые увидел ее. Позже Сиэль узнал ее имя и кто она.

Вот это расписать. Мысли, эмоции, действия. Минимум 15 строк.
Дерзайте)

0

4

Что ж идти мне больше некуда. Молния спасла меня…
Ярко светило солнце, но могучие деревья укрывали его от палящих лучей. Сиель устало брел по лесной дорожке. Мысли не оставляли его. Ветер  играл с длинными волосами. Избежать смерть… Но зачем…Может он кому то нужен..
Вот перед его глазами, наконец, появились врата столицы. На лице его блеснула добрая улыбка. Конечно, налетели воспоминания и были они довольно мрачными, но все же он тут родился. Тут мама улыбалась ему и просила не шалить. Парень спокойно вошел в город. Все шумело, народ галдел. Он вдохнул родной воздух и оперся спиной о стену одного из зданий.
Где то тут мой дом… Может я смогу там жить… Не знаю…
Взгляд, устремленный вдаль, уцепился за одну девушку.  Красива и мила, словно ранее утро. Добрые глаза, нежная красота и прекрасный голос. Она улыбалась и разговаривала, с каким-то человеком. Сиэль невольно снял капюшон, чтобы лучше разглядеть ее. Она так грациозна. Но пронзающий взгляд парня также рассмотрел ее силу.
Молнии?
К нему тут же подошла какая то женщина.
- Ну и что ты тут стоишь? Может, купишь браслетик для своей любимой?- протягивая Сиэлю красивейший золотой браслет с Лазуритом, проговорила она. Парень посмотрел на нее и достал из кармана деньги.
- Кто вон та девушка?- отдав торговке деньги, спросил он.
- Эта?- посмотрела торговка на прекрасное создание – Василиса. Она жрица Перуна. Вроде третьего ранга. Красавица…- улыбнулась женщина, отдав ему браслет. Сиэль поблагодарил и направился к Василисе, но толпа торговцев окружила его и начала предлагать различные товары. А Василиса отправилась по своим делам. Парень хотел пойти за ней, но поняв всю нелепость ситуации направился к своему дому.
Похоже, мой дом так ни кто и не продал.
Парень вошел домой, там все было как тогда. Он устало лег на кровать и посмотрел на браслет.
Неужели ты помогла мне? Василиса… ты очень красива… похоже, я полюбил…хотя боялся этого…
Глаза медленно закрылись, и он провалился в долгожданный сон. А на сердце расцвел цветок нежности к ней… И глаза с этого дня больше не будут холодными и пустыми…
- Василиса…- сквозь сон промолвил Сиэль…

0

5

Cиэль
от меня претензий нет. Принят.

0

6

*тихо всхлипнула с платочком в руках* какая прелесть...

Претензий нет. Принят. Тема закрыта и перемещена.
Удачной игры)

0


Вы здесь » Мир пяти городов » Архив Данных » Избежать смерти...